শাহীদুল মুরছালীনের ছড়ার বইয়ের প্রকাশনা অনুষ্ঠান সম্পন্ন
সংবাদ বিজ্ঞপ্তি :
কবি, সম্পাদক ও শিক্ষক শাহীদুল মুরছালীনের ছড়ার বই ‘ছন্দকানন’-এর প্রকাশনা অনুষ্ঠান শনিবার (৯ জানুয়ারি) রাতে নগরীর কেমুসাস মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হয়।
কেমুসাস-এর সহ-সভাপতি গল্পকার সেলিম আউয়ালের সভাপতিত্বে এবং ছড়াকার মিনহাজুর রহমান ফয়সলের সঞ্চালনায় এতে প্রধান অতিথি ছিলেন- অধ্যক্ষ কবি কলাম আজাদ। বিশেষ অতিথি ছিলেন- কেমুসাসের সাবেক সাধারণ সম্পাদক দেওয়ান মাহমুদ রাজা চৌধুরী, একাত্তর টিভির সিলেট ব্যুারো চিফ ইকবাল মাহমুদ, কবি মামুন সুলতান, কানাইঘাট সাহিত্য সংসদের সভাপতি কবি সরওয়ার ফারুকী, সংগঠক গোলজার আহমদ হেলাল।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন- সজীব মোহাম্মদ আরিফ, নাসির উদ্দিন, আলমগীর চৌধুরী, আলী হোসেন, জাহিদ হোসাইন রাহীন, আব্দুল্লাহ আল মাছুম, সোহেল আহমদ, তাসলিমা খানম বীথি, শামস মাহবুব প্রমুখ।
উল্লেখ্য শাবিপ্রবির মেধাবি ছাত্র শাহীদুল মুরছালীন শিক্ষকতার পাশাপাশি দীর্ঘদিন থেকে সাহিত্যচর্চার সাথে জড়িত। তার সম্পাদনায় নিয়মিত বের হয় লিটল ম্যাগ বটতলা। ছন্দকানন তার প্রথম ছড়ার বই। বইটি প্রকাশ করেছে দোঁআশ।