সিলেটে ছাত্রলীগ-ছাত্রদলের ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়া : সাংবাদিক আহত
সময় সিলেট ডেস্ক
সিলেট নগরীর চৌহাট্টা এলাকায় ছাত্রলীগ ও ছাত্রদলের মধ্যে ধাওয়া পাল্টা ধাওয়ার ঘটনা ঘটেছে। সোমবার বিকেলে চৌহাট্টার সরকারি আলিয়া মাদ্রাসায় এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
এ সময় দায়িত্ব পালন করতে গিয়ে হামলার শিকার হন টেলিভিশন সাংবাদিকদের সংগঠন ইলেক্ট্রনিক মিডিয়া জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন (ইমজা), সিলেটের সভাপতি মঈন উদ্দিন মঞ্জু। তিনি তখন আলিয়া মাদ্রাসার ভিতর থেকে ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়ার ঘটনা সরাসরি সম্প্রচার করছিলেন।
তার সরাসরি প্রচারিত ভিডিওতেও দেখা যায়— একদল যুবক হাতে লাঠি ও রড নিয়ে আলিয়া মাদ্রাসার ভিতরে অবস্থান করছিলো। এ সময় তাদের মধ্যে থেকে একজন মঈন উদ্দিন মঞ্জুর উপর হামলা চালায়। আহত অবস্থায় মঞ্জুকে ওসমানী হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
কোতোয়ালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোহাম্মদ আলী মাহমুদ বলেন— বিকেলে চৌহাট্টা পয়েন্ট থেকে ছাত্রদল ও ছাত্রলীগ পৃথক বিক্ষোভ মিছিল বের করে। এ সময় দুইপক্ষের মধ্যে ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়ার ঘটনা ঘটে।
তিনি বলেন— সংঘর্ষ চলাকালীন সময়ে আলিয়া মাদ্রাসার ভিতরে যান সাংবাদিক মঈন উদ্দিন মঞ্জু। এ সময় কে বা কারা তার উপরে হামলা চালিয়ে গুরুতর আহত করেছে। ঘটনাস্থলে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে এবং পরিস্থিতি এখন নিয়ন্ত্রণে আছে।
ওসমানী মেডিকেল কলেজের জরুরী বিভাগের সমন্বয়ক ডা. কায়সার খোকন বলেন— সাংবিদক মঞ্জু হাতে ও পিঠে আঘাত পেয়েছেন। তাকে হাসপাতালে ভর্তি দেয়া হয়েছে।