মাধবপুরে লকডাউন অমান্য করায় ভ্রাম্যমান আদালতের মামলা, জরিমানা
হবিগঞ্জ সংবাদদাতা
হবিগঞ্জের মাধবপুরে কঠোরভাবে পালিত হচ্ছে লকডাউন। ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে দূর পাল্লার কোন যানবাহন চলাচল করতে দেখা যায়নি।
মহাসড়কের প্রবেশ মুখে বসানো হয়েছে পুলিশের চেক পোষ্ট। ছোট ছোট কিছু যানবাহন চলাচল করছে। তাও সংখ্যায় খুব কম। সকাল থেকে গুড়িগুড়ি বৃষ্টি থাকায় লোকজন খুব একটা বের হতে দেখা যায়নি। নিত্য প্রয়োজনীয় দোকানগুলো শুধু খোলা রাখতে দেখা গেছে।
তবে সরকারি নিদের্শ অমান্য করে ব্যবসা প্রতিষ্ঠান খোলা রাখা, অযথা ঘুরাফেরা ও স্বাস্থ্যবিধি না মানায় ১৭টি মামলা করেছে ভ্রাম্যমান আদালত। শুক্রবার (২৩ জুলাই) সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত উপজেলা নিবার্হী কর্মকর্তা শেখ মঈনুল ইসলাম মঈন ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করে ৪টি মামলায় ৮শ’ টাকা জরিমানা করেন।
অপরদিকে সহকারী কমিশনার (ভূমি) মোহাম্মদ মহিউদ্দিন আহামেদ ভ্রাম্যমান আদালত চালিয়ে ১৩টি মামলায় ৫ হাজার ৪শ’ টাকা জরিমানা করেন।