সিলেটে বিদ্যুৎ বিভাগের জরুরী ‘সতর্ক বার্তা’
সময় সিলেট ডেস্ক
আকস্মিক বন্যার কারণে উপশহর, সোবহানীঘাট, মেন্দিবাগ, মুরাদপুর এবং আশপাশের এলাকা প্লাবিত হয়েছে। তাই বিদ্যুৎ গ্রাহকগণের জান মালের নিরাপত্তার স্বার্থে জরুরী সর্তক বার্তা দিয়েছে সিলেট বিদ্যুৎ বিভাগ।
বৃহস্পতিবার (১৬ জুন) বিদ্যুৎ উন্নয়ন বোর্ড (বিউবো) বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ-২ এর নির্বাহী প্রকৌশলী শামস-ই আরেফিন এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলেন— আকস্মিক বন্যার কারণে উপশহর, সোবহানীঘাট, মেন্তিবাগ, মুরাদপুর এবং আশপাশের প্লাবিত হওয়ায় জান মালের নিরাপত্তার স্বার্থে পানিতে কোনো বৈদ্যুতিক তার, খুটি বা অন্যাণ বৈদুতিক সরঞ্জামাদি পড়ে থাকলে অথবা গাছপালা বৈদ্যুতিক লাইনে পড়লে স্পর্শ না করে নিরাপদ দূরত্ব বজায় রেখে দ্রুত বিউবো) বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ-২–এর দপ্তরের যোগাযোগ করুন। দ্রুত যোগাযোগ করতে ০১৬২৫০৩৮৭৮৪ এবং ০২৯৯৬৬৩৩১৭৩ নম্বরে ফোনে জানানোর বিনীত অনুরোধ করা হল।
প্রকৌশলী শামস-ই আরেফিন বলেন— বিষয়টি খুব গুরুত্বপূর্ণ। তাই এ ব্যপারে সকলে দায়িত্বশীল ভূমিকা পালন করলে এই বন্যার সময় সব ধরনের দুর্ঘটনা এড়ানো যাবে।